
Стойка администратора Kleo
- Под заказ
- Код: VM405
Отправка с 15 июля 2026от 12 108 ₴
Стойка администратора Kleo - интересная и удобная модель, которая станет отличной деталью вашего интерьера. В планировку входит один выдвижной ящик и три закрытые тумбы. Материал легкий в уходе и стойкий к воздействию чистящих средств.
Характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― материал накладки кожзаменитель или ткань;
― ящики рецепции на телескопических направляющих;
― возможна установка замочка на ящик (доплата 130 грн/замок).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 105х110х45 см.
Под заказ: 45 рабочих дней.
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1050 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: от 12 108 ₴

