
Стойка администратора Skif
- Под заказ
- Код: VM409
Отправка с 14 июня 2026от 10 099 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Skif
Характеристики:
― материал каркаса ДСП или ДСП (Egger);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― материал накладки кожзаменитель или ткань;
― ящики на телескопических направляющих;
― возможна установка замочка на ящик (доплата 130 грн/замок).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 110х105х45 см.
Под заказ: 45 рабочих дней.
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1050 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: от 10 099 ₴


