
Стойка администратора SIRIUS
- Под заказ
- Код: VM410
Отправка с 14 июня 202615 876 ₴
Стойка администратора SIRIUS именно то что нужно, для современного и стильного салона красоты. Фасадная часть изготовлена из матового светорассеивающего акрилового стекла. Скрытая подсветка придает вашему салону уютности и является дополнительным источникам светла.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― внешний фасад из акрилового стекла;
― 1 ящик на телескопических направляющих;
― тумба с 2-мя полочками;
― скрытая подсветка фасада;
― возможна установка замка на ящик (з доплатою).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х110х50 см.
Под заказ 45 рабочих дней
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Смотреть всю коллекцию QUADRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | стекло |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 15 876 ₴







