
Стойка администратора Glass
- Под заказ
- Код: VM413
Отправка с 14 июня 2026от 12 965 ₴
Стойка администратора Glass
Основная особенность - зеркальный фасад. При желании возможно сделать фасад с узором (цену и сроки уточняйте у менеджера). Материал основания легкий в уходе и стойкий к воздействию чистящих средств. В планировку входят просторные полочки для хранения аксессуаров и рабочих принадлежностей. При необходимости возможна установка замка на ящик.
Характеристики:
― материал дсп или дсп egger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― зеркальный внешний фасад;
― открытые полочки для аксессуаров;
― ящик на телескопических направляющих;
― возможна установка замочка на ящик (доплата 130 грн/замок).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 130х100х50 см.
Під замовлення: 45 рабочих дней.
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: от 12 965 ₴

