
Витрина VM604
- Под заказ
- Код: VM604
Отправка с 14 июня 202613 571 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина VM604
Функциональные характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― скрытая подсветка полок;
― стеклянные полочки для размещения продукции.
Размеры (ШхВхГ): 80х200х30 см.
Возможно изготовления в индивидуальных размерах
Цвет на выбор:
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберыте нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Количество полок | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полок | Стекло |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 13 571 ₴



