
Диван для ожидания Samuel
- Под заказ
- Код: VM213
Отправка с 19 мая 202614 994 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Samuel
Характеристики:
― комфортное мягкое сиденье, удобная спинка;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― диван обит пенополиуретановым наполнителем и обтянут качественным кожзаменителем;
― можно при желании обтянуть диван тканью премиум класса.
Цвет на выбор:
Размеры: ширина - 160 см с былками, 130 см без былок; высота - 90 см; глубина - 70 см.
Под заказ
* по-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки под ценой).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | шпонированная ДСП |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Матеріал | |
| Оббивка | шкірозамінник |
- Цена: 14 994 ₴







