
Диван для ожидания VM219
- Под заказ
- Код: VM219
Отправка с 16 мая 202620 418 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания VM 219
Функциональные характеристики:
― классический дизайн, который подойдет под любой интерьер;
― диван установлен на резиновые ножки ;
― наполнитель - устойчив к усадке пенополиуретан;
― обивка - кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 190х80х90 см
Под заказ: 14 рабочих дней.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки под ценой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 190 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Материал | |
| Материал обивки | кожзаменитель |
- Цена: 20 418 ₴


