
Кресло для ожидания VM320
- В наличии
- Код: VM320
10 117 ₴
Кресло для ожидания VM320 ― стильная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― никелированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
― цвет на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 80х90х80 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается. Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожзаменитель |
| Ножки | хромированные |
| Материал | |
| Материал | кожзаменитель |
- Цена: 10 117 ₴


