
Лаборатория Orea
- Под заказ
- Код: VM501
Отправка с 11 июня 2026от 12 921 ₴
Лаборатория Orea - оптимальный вариант для небольших салонов, косметологических кабинетов и т.д. Верхние дверки удобно открываются движением вправо-влево, что позволяет лаборатории быть удобной даже в очень ограниченном пространстве. Материал легкий в уходе.
Технические характеристики:
― материал - ДСП или ДСП Egger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― верхние дверки на роликовой системе: открываются движением влево-вправо;
― внизу ящик на бесшумных телескопических направляющих;
Дополнительная комплектация:
- металлическая корзина;
- замочек на дверку.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 90х195x45 см.
Под заказ
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger выберите нужный вариант в опциях товара, или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: от 12 921 ₴

