
Лаборатория Fontan
- Под заказ
- Код: VM523
Отправка с 11 июня 202610 672 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаборатория Fontan - это компактная модель, которая вмещает все самое необходимое для роботы одного мастера.
Функциональные характеристики:
- материал ДСП или ДСП (Egger)*;
- угловая модель;
- торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
- хромированные опоры и ручки;
- две закрытые полки.
Цвет на выбор:
Дополнительная комплектация:
- металлическая корзина;
- раковина+смеситель+кран;
- замочек на дверку.
Размеры (ШхВхГ): 55х130х55 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger выберите нужный вариант в опциях товара, или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
| Комплектация | |
| Комплектация | Без раковины |
- Цена: 10 672 ₴

