
Лаборатория Escimo
- Под заказ
- Код: VM525
Отправка с 11 июня 2026от 16 097 ₴
Лаборатория Escimo ― многофункциональная модель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских. Большое количество открытых и закрытых полочек разных размеров поможет легко вместить все необходимое. По желанию в лабораторию можно установить раковину и корзину для мусора. Широкий выбор цветов и фурнитуры поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированная фурнитура;
― закрытые и открытые полки;
― выдвижные ящики на телескопических направляющих.
Цвет на выбор:
Дополнительная комплектация:
- металлическая корзина;
- раковина+смеситель+кран;
- замочек на дверку.
Размеры (ШхВхГ): 120х220х60 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger выберите нужный вариант в опциях товара, или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
| Комплектация | |
| Комплектация | Без раковины |
- Цена: от 16 097 ₴

