
Лаборатория Optima
- Под заказ
- Код: VM529
Отправка с 11 июня 202623 417 ₴
Лаборатория Optima отличный вариант для больших салонов красоты, парикмахерских и косметологических кабинетов.
Большое количество открытых и закрытых полочек разных размеров поможет легко вместить все необходимое. По желанию в лабораторию можно установить раковину и корзину для мусора. Широкий выбор цветов и фурнитуры поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП или ДСП Egger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― система открывания фасадов без ручек;
― закрытые и открытые полки.
Цвет на выбор:
Дополнительная комплектация ( с доплатой):
- металлическая корзина;
- раковина+смеситель+кран;
- замочек на дверку (+130 грн).
Размеры (ШхВхГ): 200х210х60 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger выберите нужный вариант в опциях товара, или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
| Комплектация | |
| Комплектация | Без раковины |
- Цена: 23 417 ₴


