
Шкафчики для персонала Pino
- Под заказ
- Код: VM534
Отправка с 11 июня 2026от 22 623 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафчики-ячейки для персонала Pino
Характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированая фурнитура;
― 15 ячеек;
― каждый шкафчик оснащен замком с ключем.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 135х200х40 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать .цену за модель в ДСП Egger выберите нужный вариант в опциях товара, или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: от 22 623 ₴
