
Парикмахерское кресло Diva
- Под заказ
- Код: VM866
Отправка с 12 мая 202620 551 ₴
Парикмахерское кресло Diva - одна из популярных бюджетных моделей торговой марки VELMI.
Удобная спинки и подлокотники помогают клиенту расслабиться. Благодаря форме, кресло легко очищается от волос.
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― подъемник - гидравлика или пневматика на выбор. (Производство: Польша. Гарантия - 1 год).
― основание пятилучье, диск или квадрат*.
*цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированное пятилучье. Замена на гидравлический подъемник, основание диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужный вариант в опциях товара.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 56х61х85 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- подголовник;
- подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 20 551 ₴









