
Маникюрный стол Olive
- Под заказ
- Код: VM118
Отправка с 15 июня 20268 492 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрный стол Olive»
Маникюрный стол Olive
Функциональные характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
― однотумбовый стол;
― ящики на телескопических направляющих;
― хромированная фурнитура;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Дополнительная комлектация:
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 100х75х50 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Материал | ДСП |
- Цена: 8 492 ₴




