
Маникюрный стол Artem
- Под заказ
- Код: VM121
Отправка с 15 июня 2026от 8 492 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрный стол Artem»
Маникюрный стол ARTEM
Функциональные характеристики:
― стол изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― стол двухтумбовый, в одной тумбе 3 выдвижных ящичка на роликовых направляющих, вторая тумба с дверкой;
― все ручки хромированные;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Дополнительная комлектация:
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 148х79х56 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Материал | ДСП |
- Цена: от 8 492 ₴

