
Маникюрный стол Opus
- Под заказ
- Код: VM126
Отправка с 15 июня 20269 284 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрный стол Opus»
Маникюрный стол Opus
Функциональные характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
― 3 выдвижных ящичка на телескопических направляющих;
― хромированная фурнитура;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Дополнительная комплектация (с доплатой)*:
* - размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 115х80х50 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Расположение тумбы | Левостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 9 284 ₴


