
Маникюрный стол Estet
- Под заказ
- Код: VM130
Отправка с 15 июня 20267 744 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрный стол Estet»
Маникюрный стол Estet
Функциональные характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
― однотумбовый стол, в тумбе выдвижной ящик на роликовых направляющих, открытая полка и полка с дверкой;
― опорная никелированная ножка;
― хромированная фурнитура;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Дополнительная комплектация:
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 100х75х50 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Материал | ДСП |
- Цена: 7 744 ₴

