
Стойка администратора Yoko
- Под заказ
- Код: VM416
Отправка с 14 июня 2026от 14 994 ₴
Стойка администратора Yoko
Характеристики:
― материал дсп или дсп egger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― ящики на телескопических направляющих;
― снаружи фасад обит качественным кожзаменителем;
― прорезиненные колесики
― верхняя шухляда на замке;
― возможна установка на другие ящики (доплата 130 грн/замок).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 125х108х60 см.
Под заказ: 45 рабочих дней.
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1250 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1080 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: от 14 994 ₴


