
Стойка администратора Solomia
- Под заказ
- Код: VM417
Отправка с 14 июня 202610 981 ₴
Стойка администратора Solomia
Характеристики:
― материал дсп или дсп еgger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированная фурнитура;
― открытые полочки для аксесуаров;
― ящик на телескопических направляющих;
― верхний ящик рецепции закрывается на замок;
― за дополнительную плату возможно покрыть поверхность столешницы закаленным матовым стеклом.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 140х110х45 см.
Под заказ: 45 рабочих дней.
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 4500 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 10 981 ₴


