
Стойка администратора Liam
- Под заказ
- Код: VM418
Отправка с 14 июня 2026от 12 965 ₴
Стойка администратора Liam
Характеристики:
― материал: дсп или дсп еgger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― внешний фасад изготовлен из ДСП;
― два ящика на телескопических направляющих;
― верхные ящики рецепции закрываются на замок;
― четыре открытие полочки;
― возможна установка замочков на двери (доплата 130 грн/замочек);
― за дополнительную плату возможно покрыть поверхность столешницы закаленным матовым стеклом.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 140х110х45 см.
Под заказ: 45 рабочих дней.
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 12 965 ₴


