
Рабочее место Darko
- Под заказ
- Код: VM710
Отправка с 11 июня 202610 981 ₴
Рабочее место Darko стильная модель для парикмахера. Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств. Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы. Модель имеет один выдвижной ящик и два закрытие полочки. Среди широкой палитры цветов найдется вариант для любого интерьера.
Характеристики:
― материал дсп или дсп egger* (32мм);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
― ящик на телескопических направляющих;
― крепиться к стене при помощи дюбелей.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 110x170x40 см.
Под заказ: 45 рабочих дней.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 10 981 ₴
