
Косметологическая тележка VM910
- Под заказ
- Код: VM910
Отправка с 04 июня 20262 434 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка VM910
Характеристики:
- материал изготовления ДСП;
- телескопические направляющие;
- металлические прорезиненые колесики;
- 2 выдвижных ящика + полка;
Цвет: на выбор
Габариты (ШхВхГ): 60х75х40 см.
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик + 130 грн;
- комплект розеток (3 шт) +390 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | ДСП покрытая пластиком |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Комплектация | |
| Замок на ящик | без |
- Цена: 2 434 ₴



