
Тележка косметологическая VM911
- В наличии
- Код: VM911
4 771 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая VM911
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- телескопические направляющие;
- металлические прорезиненые колесики;
- 2 выдвижных ящика + полка;
Цвет: на выбор
Габариты (ШхВхГ): 55х112х45 см.
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик + 130 грн;
- комплект розеток.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 771 ₴

