
Пуф VM334
- Под заказ
- Код: VM334
Отправка с 08 июня 20265 411 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф VM334 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― пластиковые опоры;
― каретная стяжка;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― материал каркаса - фанера и двп;
― цвет на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 50х50х50 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается. Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДВП |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | |
| Материал | кожзаменитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 5 411 ₴






