
Парикмахерское кресло Eve
- Под заказ
- Код: VM862
Отправка с 12 мая 2026от 10 496 ₴
Парикмахерское кресло Eve
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― подъемник - гидравлика или пневматика на выбор. (Производство: Польша. Гарантия - 1 год).
― база пятилучье, диск или квадрат.*
*цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированное пятилучье. Замена на гидравлический подъемник, основание диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужный вариант в опциях товара.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 57х55х57 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
― подголовник;
― стационарная подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 850 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Подъемный механизм | пневматический |
| База | пятилучие |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 496 ₴





