
Парикмахерское кресло Mozart
- Под заказ
- Код: VM865
Отправка с 18 мая 2026от 34 795 ₴
Кресло из коллекции Mozart - элитная модель в духе классической роскоши.
Спинка и сиденья оббиты каретной стяжкой, которая сшита вручную. Удобные деревянные подлокотники и красивый силует не только прибавит Вашему салону атмосферу богемности, но еще будет долго вдохновлять Ваших клиентов и мастеров на новые свершения.
Материал изготовления: кожзаменителя первой категории, порролон 28 плотности и дерево (лакированный дуб).
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник. Гидравлический подъемник дает мастеру возможность самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы. Чтобы отрегулировать высоту на пневматическом подъемнике - клиенту нужно встать с кресла.
Цена указана за модель установленную на пневмоподъемник и на хромированное пятилучие.
Цвет на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 59х65х90 см.
Под заказ: 14-21 рабочих дня.
Смотреть всю коллекцию Mozart



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 60 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Основание | пятилучие |
| Подъемный механизм | гидравлический |
| Комплектація | |
| База | хрестовина |
| Підйомний механізм | гідравлічний |
- Цена: от 34 795 ₴









