
Парикмахерское кресло Angelica
- Под заказ
- Код: VM869
Отправка с 12 мая 2026от 15 126 ₴
Кресло парикмахерское Angelica
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― подъемник - пневматический (высота кресла регулируется когда в нем нет клиента) или гидравлический (высота кресла может регулироватся во время рабочего процеса при помощи специальной подножки). Производство: Польша, гарантия - 1 год.
― основание пятилучье, диск или квадрат*.
*цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированное пятилучье. Замена на гидравлический подъемник, основание диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужный вариант в опциях товара.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 70x60х90 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Пневматика |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Подъемный механизм | |
| Подъемник | гидравлический |
- Цена: от 15 126 ₴


