
Парикмахерская мойка Mali 1/2
- Под заказ
- Код: VM2010
Отправка с 18 мая 2026от 29 944 ₴
Парикмахерская мойка Mali 1/2
Первое на что обращаешь внимание, это шикарный внешний вид. Дизайн исполнен в ретро стиле с очень удобной мягкой спинкой и сидением.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив.
Возможны разные варианты комплектаций*:
- New York (Китай, белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (Польша, белый, черный)
- Cosmo (Италия, белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
- Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 64х94х110 см.
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Смотреть всю коллекцию Mali
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма раковины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 81 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 98 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Комплектация | |
| Раковина | New York |
- Цена: от 29 944 ₴







