
Парикмахерская мойка Mali 2
- Под заказ
- Код: VM2011
Отправка с 18 мая 2026от 49 657 ₴
Парикмахерская мойка Mali 2
Дизайн исполнен в ретро стиле с очень удобной мягкой спинкой и сидением.
Все металлические детали хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов.
Кресло сделано из качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете.
Задняя часть мойки имеет полочки для полотенец и других робочих материалов.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
Возможна замена на раковины побольше*:
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Размеры (ШхВхГ): 160x98х105 см.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Смотреть всю коллекцию Mali
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 160 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 98 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма раковины | Круглая |
| Комплектація | |
| Раковина | New York |
- Цена: от 49 657 ₴


