
Парикмахерская мойка Infinity Lux
- Под заказ
- Код: VM2021
Отправка с 18 мая 202646 834 ₴
Названная в честь элитного автомобиля, парикмахерская мойка Infinity Lux будет стильно смотреться и в салоне красоты, и в барбершопе. Основа каркаса сделана из нержавеющей стали. Сидение и спинки прошиты виниловой кожей. Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 72х120х110 см.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Смотреть всю коллекцию Infinity
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 75 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 120 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамическая раковина | New York |
- Цена: 46 834 ₴






