
Парикмахерская мойка Shelley Dioni
- Под заказ
- Код: VM2023
Отправка с 18 мая 202628 665 ₴
Парикмахерская мойка Shelley Dioni
Стильная парикмахерская мойка своим внешним видом подойдет под любой интерьер. Мягкое кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфецирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив.
Возможны разные варианты комплектаций*:
- New York (Китай, белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волоссами;
- Young (Польша, белый, черный)
- Cosmo (Италия, белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
- Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхВхГ): 64x96х120 см.
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Обратите внимание на кресло парикмахерское Dioni
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 64 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 96 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамическая раковина | New York |
- Цена: 28 665 ₴



