
Парикмахерская мойка Cardinal
- Под заказ
- Код: VM2025
Отправка с 18 мая 2026от 27 254 ₴
Стильная парикмахерская мойка Cardinal своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфецирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет).
Возможна замена на раковины побольше*:
- New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
- Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Размеры (ШхВхГ): 63х96х115 см.
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Обратите внимание на кресло парикмахерское Menson
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Подставка для ног, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 113 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Каркас кресла | ДСП, натуральное дерево |
| Подлокотник | ДСП |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамическая раковина | New York |
- Цена: от 27 254 ₴



