
Рабочее место Wood
- Под заказ
- Код: VM721
Отправка с 11 июня 202617 772 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольное рабочее место Wood полностью изготовлено из дерева, что очень актуально среди нынешних тенденций в интерьере. Строгий силует и компактные размеры делают его подходящим в любой салон, парикмахерскую или барбершоп.
Материал: дерево
Цвет: на выбор.
Ширина: 75 см
Высота: 219 см
Под заказ: 10-14 рабочих дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | натуральное дерево |
| Корпус рабочего места | натуральное дерево |
| Рама зеркала | стекло |
- Цена: 17 772 ₴





