
Зеркало Mozart
- Под заказ
- Код: VM722
Отправка с 11 июня 202610 364 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Mozart это отличный вариант для любителей классики. Круглый силует этого зеркала станет стильною деталью Вашего салона. Рама изготовлена из дерева, что очень актуально в нынешних тенденциях в интерьере.
Цвет: черный, белый, молочный, венге, серый.
Размеры:
- ширина - 80 см
- высота -180 см
Возможно изготовления в индивидуальных размерах.
Под заказ: 45 рабочих дней.
Смотреть всю коллекцию Mozart
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 0 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Встроенная розетка | 0 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | натуральное дерево |
| Рама зеркала | каленое стекло |
| Корпус рабочего места | натуральное дерево |
- Цена: 10 364 ₴








