
Рабочее место Mozart
- Под заказ
- Код: VM723
Отправка с 11 июня 202616 979 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одностороннее рабочее место Mozart это отличный вариант для любителей класики. Круглий силует этого зеркала станет стильною деталью Вашего салона. Рама изготовлена из дерева, что очень актуально в нынешних тенденциях в интерьере.
Цвет: черный, белый, молочный, венге, серый.
Размеры:
- ширина - 80 см;
- высота -180 см;
- глубина - 35 см.
Возможно изготовления в индивидуальных размерах.
Под заказ: 45 рабочих дней.
Смотреть всю коллекцию Mozart.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | натуральное дерево |
| Рама зеркала | натуральное дерево |
| Корпус рабочего места | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 16 979 ₴

