
Стойка администратора Winter
- Под заказ
- Код: VM422
Отправка с 15 июня 202615 905 ₴
Стойка администратора Winter это стильная модель, сделана в лучших традициях мировой моды. Геометрическая асимметрия и мягкая подстветка освежит интерьер Вашего салона.
Характеристики:
― материал дсп или дсп egger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― скрытая подсветка;
― возможна установка ящика под столешницей (с доплатой)*;
* чтобы узнать цену стойки с ящиком под столешницей выберите нужный вариант в опциях товара.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х110х53 см.
Под заказ
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Глубина стойки | 530 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
| Комплектация | |
| Ящик | без ящика |
- Цена: 15 905 ₴








