
Стеллаж для лаков VM617
- Под заказ
- Код: VM617
Отправка с 29 мая 20263 872 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для лаков VM617
Функциональные характеристики:
― материал изготовленния ДСП или ДСП Egger*;
― кромка пвх для защиты торцов;
― 4 стеклянных полочки.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 46х50х12 см.
Под заказ можно изготовить полку в любом цвете и с вашими размерами.
Под заказ
*по-стандарту модель изготовлена из дсп. Возможна замена на дсп Egger - более устойчив к воздействию влаги и чистящих средств материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для косметики |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 460 мм |
| Глубина стеллажа | 120 мм |
| Высота стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 3 872 ₴
