
Косметологическая тележка VM921
- Под заказ
- Код: VM921
Отправка с 01 июня 20263 806 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка VM921
Характеристики:
- материал изготовления ДСП;
- кромка ПВХ для защиты от влаги;
- 4 выдвижных полки;
- металлические держатели;
- телескопические направляющие.
Габариты (ШхВхГ): 40х45х40 см.
Цвет на выбор:
Срок изготовления: 5-7 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 3 806 ₴





