
Парикмахерское кресло Silver
- Под заказ
- Код: VM871
Отправка с 12 мая 2026от 16 273 ₴
Парикмахерское кресло Silver
Характеристики:
― материал фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― высота кресла регулируется;
― в качестве украшения использованна металлическая пластина в задней части стенки;
― пневматический или гидравлический подъемник на выбор;.
― основание пятилучье, диск или квадрат*.
*цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированное пятилучье. Замена на гидравлический подъемник, основание диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужный вариант в опциях товара.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 66х60х80 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником (подробнее уточняйте у менеджера магазина).
Дополнительная комплектация:
- подголовник (+25$);
- стационарная подножка (+35$).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Основание | |
| Основание | пятилучие |
| Подъемный механизм | |
| Подъемный механизм | гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 16 273 ₴









