
Парикмахерское кресло Avrora
- Под заказ
- Код: VM806
Отправка с 08 мая 2026от 15 832 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Avrora
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― металлическое основание на выбор;
― удобные подлокотники;
― подъемник - пневматический или гидравлический на выбор (Производство: Польша). Гарантия: 1 год.
Цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированный пятилучье.
- замена на гидравлику +75$.
- замена на основание-диск +40$;
- замена основание-квадрат +90$.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 60х60х98 см.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 890 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, искусственная замша |
| Подъемник | гидравлический |
- Цена: от 15 832 ₴





