
Парикмахерское кресло Milan
- Под заказ
- Код: VM808
Отправка с 12 мая 2026от 15 215 ₴
Элегантное парикмахерское кресло MILAN сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна.
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановый наполнитель, кожзаменитель первой категории;
― декорация пуговицами или стразамы;
― подъемник и основание хромированные;
― регулировка уровня высоты;
― ножная педаль;
― гидравлический подъемник;
― база пятилучие, диск или квадрат*.
* автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 50х52х90 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, искусственная замша |
- Цена: от 15 215 ₴









