
Парикмахерское кресло DONA
- Под заказ
- Код: VM810
Отправка с 08 мая 2026от 15 215 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло DONA
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― подъемник - гидравлический (производство Польша. Гарантия - 1 год);
― основание - пятилучье (возможна замена (+40$) или квадрат (+90$).
Размеры (ШхГхВ): 60х57х90 см.
Цвет: на выбор.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- подголовник (+25$);
- подножка (+35$).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, искусственная замша |
- Цена: от 15 215 ₴




