
Парикмахерское кресло Mark
- Под заказ
- Код: VM814
Отправка с 12 мая 202615 832 ₴
Парикмахерское кресло Mark
Характеристики:
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― кресло установлено на гидравлический подъемник, гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год;
― можно сделать с любым видом оснований: диск доплата 40$, квадрат доплата 90$;
― удобные подлокотники и комфортная спинка.
Материалы: каркас из прочной фанеры, полиуретановая набивка, качественный кожзаменитель первой категории, поролон 28 плотности и фанера 15мм.
Цвет на выбор.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- подголоник (+25$);
- подножка(+35$).
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, искусственная замша |
- Цена: 15 832 ₴




