
Парикмахерское кресло Polina
- Под заказ
- Код: VM816
Отправка с 08 мая 2026от 17 023 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Polina
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― гидравлический подъемный механизм;
― ножная педаль для регулировки уровня;
― модель украшена каретной стяжкой и пуговицами;
― основание: пятилучье, диск или квадрат.
В качестве украшения использованные декоративные гвозди и пуговицы.
* Автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- подголовник;
- подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, искусственная замша |
- Цена: от 17 023 ₴



