
Парикмахерское кресло Berlin
- Под заказ
- Код: VM818
Отправка с 19 мая 2026от 18 169 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Berlin*
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― гидравлический подъемный механизм;
― ножная педаль;
― блокировка вращения кресла;
― основание - пятилучье, диск или квадрат*.
* автоматически цена указанна за модель, установленную круглый диск. Цена кресла на пятиконечной и квадратной базах отличается. Чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером сайта.
Размеры (ШхГхВ): 66х62х84 см.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- подголовник (+25$);
- подножка (+35$).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Комплектация | |
| Основание | диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 18 169 ₴






