
Парикмахерское кресло Rasel
- Под заказ
- Код: VM822
Отправка с 12 мая 2026от 17 023 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Rasel
Материал изготовления: кожзаменитель (износостойкость 70-100 тысяч циклов), порролон 28 плотности, фанера.
Кресло установленно на гидравлический подъемный механизм. Такой подъемник дает мастеру возможность самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы.
База - пятилучие, диск или квадрат на выбор.*
*по-стандарту цена указанна за модель, установленную на базу пятилучие. Замена на другие основания осуществляются с доплатой. Чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара.
Цвет на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 66х62х84 см.
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 17 023 ₴




