
Парикмахерское кресло John
- Под заказ
- Код: VM828
Отправка с 08 мая 2026от 16 758 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло John
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― подъемник - ― подъемник - гидравлический. С его помощью мастер сможет легко регулировать высоту кресла во время рабочего процеса. (Производство: Польша. Гарантия - 1 год).
― основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указанна за модель, установленную на хромированное пятилучье.
- замена на основание-диск +40$;
- замена основание-квадрат +90$.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 43х64х94 см.
Под заказ: 7-10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 16 758 ₴
