
Парикмахерское кресло Dioni Lux
- Под заказ
- Код: VM878
Отправка с 12 мая 2026от 16 714 ₴
Парикмахерское кресло Dioni Lux
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― модель прошита стразами;
― блокировка вращения;
― регулировка уровня высоты;
― гидравлический подъемник (производство Польша. Гарантия - 1 год);
― основание пятилучье, диск или квадрат*.
* автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте..
Размеры (ШхГхВ): 64х60х94 см
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником (подробнее уточняйте у менеджера магазина).
Обратите внимание на мойку парикмахерскую Shelley One
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 850 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральный шпон, фанера |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 16 714 ₴






