
Парикмахерское кресло Dorian
- Под заказ
- Код: VM880
Отправка с 19 мая 2026от 18 169 ₴
Парикмахерское кресло Dorian ― отличный пример удобной и элегантной модели. Форма спинка и подлокотников обеспечивают клиенту максимальный комфорт. Открытая задняя часть помогает легко очистить кресло от волос. Среди широкой палитры цветов легко выбрать вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материалы: фанера (15 мм), полиуретановый наполнитель (28 плотность), кожзаменитель первой категории (износостойкость 70-100 тис.циклов);
― открытая спинка;
― все металлические детали хромированные;
― регулировка уровня высоты;
― блокировка вращения кресла;
― гидравлический подъемник (производство Польша, гарантия 1 год);
― база пятилучие, диск или квадрат*.
* автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 56х60х82 см.
Под заказ: 14 рабочих дней.
По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником (подробнее уточняйте у менеджера магазина).
Обратите внимание на мойку парикмахерскую Sorento
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 820 мм |
| Комплектация | |
| База | диcк |
- Цена: от 18 169 ₴









